Главная Женский бизнес с нуля - открыть бизнес в индии. Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSСуббота, 20.04.2024, 00:23
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 8

Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Январь » 09

Столяр Владимир
Сколько реценз. за месяц архива: 798 раз
Колличество стр. в работе -

Формат файла архив: zip
Когда работа обновл. на портале - 20 фев 09

Бизнес план учебное пособие. Готовые бизнес идеи для малого и среднего бизнеса можно продавать или покупать с помощью франчайзинговой схемы.

Любой вид производственного помещения должен соответствовать гигиеническим нормам, которые позволят работникам чувствовать себя комфортно на протяжении всего рабочего времени и не скажутся на качестве выпускаемой продукции. Предполагаемый срок окупаемости инвестиций...

Бизнес план учебное пособие. Готовые бизнес идеи для малого и среднего бизнеса можно продавать или покупать с помощью франчайзинговой схемы.

Любой вид производственного помещения должен соответствовать гигиеническим нормам, которые позволят работникам чувствовать себя комфортно на протяжении всего рабочего времени и не скажутся на качестве выпу ... Читать дальше »

Просмотров: 280 | Добавил: shilovgod | Дата: 09.01.2014


Размер файла:
1052 раз
Расширение файла: word
Стр. в архиве -
Отредактировал ссылку на странице - Мещеряков Пётр
Время арх. на странице - 01 октября 2012 г.

Такое ощущение, что треть доходов была коварно похищена инопланетянами, пока мы мирно спали. Иногда стоит более высоко ценить свои идеи и не проходить мимо возможностей, которые могут обеспечить вашу семью на годы вперед. Или только пытаетесь найти свой путь в жизни, найти себя.

Помимо этого интерес привлекают бухгалтерия, рентабельность фирмы и все что с этим...

Такое ощущение, что треть доходов была коварно похищена инопланетянами, пока мы мирно спали. Иногда стоит более высоко ценить свои идеи и не проходить мимо возможностей, которые могут обеспечить вашу семью на годы вперед. Или только пытаетесь найти свой путь в жизни, найти себя.

Помимо этого интерес привлекают бухгалтерия, рентабельность фирмы и все что с этим связано. В этих ц ... Читать дальше »

Просмотров: 284 | Добавил: shilovgod | Дата: 09.01.2014


653
zip
Размер файла - 3,797 Mb
Время изменения стр. на стр. - 04.09.2012
Колл. коммент. за неделю архива - 1608 раз
Антон

Аналитик "Инвесткафе" Антон Сафонов ставит политические риски на второе место (после экономических). Сколько по времени может занять процесс написания предполагаемой электронной книги? Бизнес план мини сад Логика исчисления данного показателя заключается в том, что предприятие погашает краткосрочные обязательства в основном за счет...

Аналитик "Инвесткафе" Антон Сафонов ставит политические риски на второе место (после экономических). Сколько по времени может занять процесс написания предполагаемой электронной книги? Бизнес план мини сад Логика исчисления данного показателя заключается в том, что предприятие погашает краткосрочные обязательства в основном за счет текущих активов, следовательно, если текущие активы превышают по величине текущие обязательства, предприятие может рассматриваться как усп ... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: shilovgod | Дата: 09.01.2014



Администратор размещ. загрузки на портале: Кузмин Евгений
Кол-во отзывов за нед. данного архива -
Размер арх. - 8,147 Mb
В архиве - 428 стр
Расширение файла -

Конечно же, месторасположение спортбара играет не важную роль в привлечении клиентов. Комплекс проблем организации гостиничного хозяйства. Это подтверждает и статистика – по данным ЦБ, в четвертом квартале 2011 года более половины банков ухудшили условия по корпоративным кредитам, и этот тренд может продолжиться. В третьей части подробно рассматриваются все эти и другие вопросы.

Это могут быть и те же объявления в печатных...

Конечно же, месторасположение спортбара играет не важную роль в привлечении клиентов. Комплекс проблем организации гостиничного хозяйства. Это подтверждает и статистика – по данным ЦБ, в четвертом квартале 2011 года более половины банков ухудшили условия по корпоративным кредитам, и этот тренд может продолжиться. В тре ... Читать дальше »

Просмотров: 315 | Добавил: shilovgod | Дата: 09.01.2014


Размер архива: 9,119 Mb
Кол-во загр. за сутки этого файла - 300 раз
Расширение файла архив -
Стр. в работе -
Редактирован на портале: Вадсанский Олег
Год размещения темы на ресурсе - 16-окт-2011

По данным исследований, россияне тратят на сладости порядка 2,5—3% доходов. Для продвижения комиссионного магазина можно создать сайт-визитку, где будут указаны адрес, телефон, схема проезда. Планируя открытие своего дела в маленьком городе, следует внимательно изучить рынок и решить, чем именно вы хотите заниматься. Открытие...

По данным исследований, россияне тратят на сладости порядка 2,5—3% доходов. Для продвижения комиссионного магазина можно создать сайт-визитку, где будут указаны адрес, телефон, схема проезда. Планируя открытие своего дела в маленьком городе, следует внимательно изучить рынок и решить, чем именно вы хотите заниматься. Открытие собственной лесопилки возможно в тех регионах, где расте ... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: shilovgod | Дата: 09.01.2014


Расширение файла архив - rtf
Устинов Анатолий
3,702 Mb
Год добавл. архива на странице: 2011, 14 августа
Сколько просм. за месяц данного архива:
694

Создать порфтолио, где обязательно разместить примеры своих работ. Как открыть бизнес в Турции. Что ж, теперь о правильных источниках и методах. В основном ателье работают на специализированном промышленном оборудовании.

Минимальный размер помещения под сауну должен составлять порядка 70 квадратных метров. Склад фирмы располагается в ближайшем Подмосковье. УТВЕРЖДЕН УКАЗАНИЕМ МИНТЯЖМАША СССР от 17.04. Его...

Создать порфтолио, где обязательно разместить примеры своих работ. Как открыть бизнес в Турции. Что ж, теперь о правильных источниках и методах. В основном ателье работают на специализированном промышленном оборудовании.

Минимальный размер помещения под сауну должен составлять порядка 70 квадратных метров. Склад фирмы располагается в ближайшем Подмосковье. ... Читать дальше »

Просмотров: 271 | Добавил: shilovgod | Дата: 09.01.2014


Размер файла: 8,135 Mb
2329 раз
Расширение файла - html
850 страниц
Челяпин Дата: 16.3.11

Видеокурс бизнес с нуля. Однако, подавляющему большинству граждан это не доступно. Ведь при покупке сим-карты у нас нет никакой регистрации (она только для контрактников), не требуется паспорт и данные о месте жительства. В секциях для дойных коров и ремонтного молодняка имеются индивидуальные боксы со специальными матами. Также необходимо уделять внимание другим...

Видеокурс бизнес с нуля. Однако, подавляющему большинству граждан это не доступно. Ведь при покупке сим-карты у нас нет никакой регистрации (она только для контрактников), не требуется паспорт и данные о месте жительства. В секциях для дойных коров и ремонтного молодняка имеются индивидуальные боксы со специальными матами. Также необходимо уделять внимание другим видам рекламы: в печатных изданиях города, в виде объявлений на подъездах и раздача листовок.

Вы имеете ... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: shilovgod | Дата: 09.01.2014

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz